Пусть Говорят Апрель 2015 Неудачно женился
Неудачно женился
Рейтинг пользователей: / 12
ХудшийЛучший 

"Я убежал к папе, потому что мама и бабушка издевались надо мной. Плохо кормили, общались со мной только матом, запрещали видеться с папой... Разрешали общаться, если папа давал 100 долларов. Помогите мне остаться с папой! Он самый лучший!" Такое необычное письмо пришло от 9-летнего Даниила Максимовича Чикалова в редакцию программы "Пусть говорят" из города Симферополь.

Оказалось, что конфликт в семье мальчика образовался много лет назад, когда его отец, успешный предприниматель Максим Чикалов женился на простой деревенской девушке Галине. Тогда выбор единственного сына не одобрила его мать. Постоянные скандалы между невесткой и свекровью разрушили брак Максима и Галины. Даже сейчас вражда между бывшими супругами не утихла и больше всего из-за них страдает их сын Даниил.

Мы решили разобраться, что заставило ребенка просить о помощи и почему он готов отречься от родной матери. Сегодня в студии «Пусть говорят» впервые за долгое время все участники этой семейной драмы соберутся вместе, чтобы решить судьбу 9-летнего Даниила.

Выпуск от 16 апреля 2015г.

Пусть Говорят - Неудачно женился

Оставить комментарий:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Загрузка...
Подпишись
на новые выпуски

Сейчас на сайте

Сейчас 101 гостей онлайн

www.Pust-Govorat.ru