Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Накануне в программе «Пусть говорят» прозвучала история жительницы Оренбурга Татьяны Буреевой, которая 35 лет воспитывала не своего сына.

Расследование программы показало, что 35 лет назад в те же январские дни, когда Татьяна Буреева рожала в роддоме города Орска, мамами там стали еще 16 женщин. Однако днем 15 января в палате были всего две роженицы — Татьяна Буреева и жительница Орска Ирина Савеленко.

В студии «Пусть говорят» — Ирина Савеленко со своим сыном Александром. Для них также был проведен ДНК-тест. Являются ли Ирина и Александр кровными родственниками?

Выпуск от 14 февраля 2013 г.

Смотрите также:

Сомнения матери

Сомнения матери. Продолжение

Сомнения матери. Продолжение

Оставить комментарий:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

0 #5 irisha 03.06.2013 17:02
зачем ворошить прошлое, если и хотела найти сына, то зачем во всеуслышание? Если был такой камень на душе , то можно за 35 лет то и насобирать деньги на тест ДНК и сделать по тихому, а не опускать сына перед всеми!!!!Она испортила только себе жизнь, правильно сказала ей вторая мать, что приобрела 3 сына, а у Татьяны осталась только дочь!!!!
0 #4 Руся 28.02.2013 16:53
Цитирую КАТЯ:
Я считаю маму Таню тварью она испортила жизнь не только своего воспитанного но и СВОЕГО РОЖДЕННОГО СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя, вы не были в этой ситуации... Материнское сердце всю жизнь болит за своим ребенком... у меня украли в роддоме ребенка... сказали умер,но никаких доказательств , что моя дочь умерла нет... Я знаю что моя дочь жива.. Очень хотела бы ее найти,но как это сделать я не знаю... с этой мыслью я живу уже 13 лет!!!!
0 #3 Katerina 27.02.2013 13:34
Ya oceni rada sto nasli drugdruga,mama Tania sniala kameni na duase.JELAYU IM ZDAROVIE I SIASTE I VSE PRAZNIKI ATMICEALI VMESTE... :-)
0 #2 Валентина 15.02.2013 03:39
Цитирую КАТЯ:
Я считаю маму Таню тварью она испортила жизнь не только своего воспитанного но и СВОЕГО РОЖДЕННОГО СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавьте еще родителей парня плюс своего мужа! Какое право она имела так распоряжаться чужими судьбами? Не будет ей прощенья!
+1 #1 КАТЯ 15.02.2013 02:09
Я считаю маму Таню тварью она испортила жизнь не только своего воспитанного но и СВОЕГО РОЖДЕННОГО СЫНА!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!