Одним из главных героев Олимпиады в Сочи остается двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко. Его отказ участвовать в личных соревнованиях и уход из большого спорта вызвал настоящую бурю в СМИ и в среде болельщиков. Евгений пришел в студию программы «Пусть говорят», чтобы объяснить все, что с ним происходило и происходит в последние дни. Также среди гостей программы — мама Евгения Плющенко, его жена Яна Рудковская и тренер Алексей Мишин.

Выпуск от 18 февраля 2014 г.

Также будет интересно:

Олимпийский выпуск

Фигуристы: наше первое золото

Знаменитые сочинцы

Хоккей: победный старт

Сочи-2014: взлеты и падения

Аделина Сотникова - новая легенда

Сочи-2014: итоги

Евгений Плющенко: откровенно обо всем

Оставить комментарий:

Добавить комментарий

Комментарии  

#12 Sandra 21.02.2014 23:12
Не можешь выступать,пропу скай олимпиаду!!!Что за ШОУ устроил со своей женой!!!Народ ещё долго этого не забудет!!!И очень хочется верить,что Евгений оставит большой спорт!!!И хватит уже кому-то что-то доказывать!!!БЕ СПОЛЕЗНО!!!!Оче нь жаль.....к Плющенко отношение изменилось...ПО ЗОР!!!Бросай Евгений большой спорт,ты всем уже всё "доказал"!
#11 Sandra 21.02.2014 23:10
По глазам видно,что Евгений врёт!!! Ну зачем давить на жалость,рассказ ывать как тяжело,как больно,подробно сти своих болячек!!! Ну откатался в командном зачёте,стало больно,не уверен,что сможешь...ну откажись,пока не поздно!!!ДАЙ ДОРОГУ МОЛОДЫМ в индивидуальном прокате!!!!!!!! !!!!!ПОЗОР!!!!! !И нет оправдания!!!А в марте уже в турне по всей России.....и плевать на боли в спине!!!Помним былые заслуги,спасибо .....но на кону ЧЕСТЬ СТРАНЫ!!!
#10 dsn 21.02.2014 16:57
Мне 40 лет, видела победы Плющенко и конечно болела за него и верила в него(((... его поступок ... Вы -Ссссссука, Евгений!! и никогда в моих глазах не реабилитируесь! !. На олимпиаде я хочу видеть наших героев, хочу болеть за них.. ВЫ ... гад и только так я ВАС буду помнить и только так
#9 Татьяна М. 20.02.2014 14:21
После драки кулаками махать себе дороже, госпожа Янковская! Надо было стелить соломку задолго до Олимпиады! НАРОДНОЕ возмущение это надолго, если не навсегда! Так что валите с Плющенко в Италию!
#8 валерий444 19.02.2014 21:13
фу как это все не красиво.
#7 Gladkusya 19.02.2014 21:02
Кофтун лишил своим выступлением на ЧМ нескольких путёвок на ОИ. У него проблемы с психологией и концентрацией. А это ОИ. Федерация сделала ставку в командных соревнованиях на Женю, и он не подвёл. А травма могла случиться с каждым спортсменом. Тем более сама федерация обмолвилась, что не захотела лишней шумихи, связанной с заменой. Евгений Плющенко выдающийся спортсмен. Научитесь быть благодарными таким людям, которые столько лет приносят медали Вашей стране!
#6 Ната76 19.02.2014 20:31
Сколько выдающихся спортсменов имеют сложнейшие травмы, сколько стало спортсменов- инвалидов. Но все страна знает только медицинскую книжку господина Плющенко. Когда я узнала что он не выиграл чемпионат России, я даже за него обрадовалась- ЗДОРОВЕЙ БУДЕТ!! Но когда по первому канале до закрытого проката, показали передачу про то как господин Плющенко готовиться к олимпиаде, я очень удивилась и решила что то перепутали и портят Плющенко нервную систему. А потом все стало на свои места, закрытый прокат и раз и Плющенко на олимпиаде.