Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Валентина Сидорова из села Украинка Приморского края. 23 года назад ее вполне благополучная судьба круто изменилась, и она стала для всех своих родных чужой. В 32 года Валентина оказалась за решеткой. Через 6 лет заключения она вернулась в пустой дом. Из ее жизни исчезли муж и дети, и она не знала, где их искать.

Почему все это время она не могла встретиться с родными, какая трагедия раскидала некогда дружную семью по всем концам страны, и что они скажут друг другу, встретившись впервые за 20 лет в студии «Пусть говорят»?

Также в программе — продолжение трагической истории Артема Новикова из Архангельской области. Два года назад восьмилетний мальчик рассказал в студии «Пусть говорят» о своей беде: из-за серьезной болезни маму мальчика хотели лишить родительских прав. 8 января 2012 года мама Артема Светлана Сапочкина умерла. После ее смерти ребенок оказался в детском доме города Вельск Архангельской области. Самая главная мечта Артема — чтобы у него опять появилась мама.

Выпуск от 26 февраля 2014 г.

20 лет одиночества

Оставить комментарий:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

0 #8 буажар 11.03.2014 14:33
спосибо пусть говорят ......
0 #7 Алия 01.03.2014 20:48
Приятно видеть, как много семей хотят усыновить маленького Артемку. Он заслуживает всего самого лучшего! Дай бог ему обрести любящую и дружную семью! Если Артему нужна ли какая либо помощь, я готова сделать все, что в моих силах. Куда писать, к кому обращаться?
0 #6 ЯнаСПб 01.03.2014 00:39
Здравствуйте.Я из Санкт Петербурга.Наша семья хочет усыновить Артема Новикова.Нам с мужем по 39 лет.В браке 10лет.Дочери 10 лет.Жилищные условия отличные.Более подробная информация по телефону.Очень хочется помочь этому ребенку как можно скорее.
0 #5 Мария Д. 28.02.2014 10:47
Добрый день!
Скажите пожалуйста, где можно получить более подробную информацию по Артему Новикову?
Я живу в Москве, замужем, имею взрослую дочь. Но мы с мужем всегда мечтали иметь еще и сына, но не сложилось. Очень понравился Артём. Он очень добрый и я считаю, что мы с мужем сможем дать ему семью. Буду рада ответу на моё письмо! Более подробную информацию о себе смогу предоставить в личной переписке. С , Уважением!)
0 #4 mainaasta 28.02.2014 04:39
Здравствуйте!
Меня зовут Марина. Мы, я мой муж Стив, наш сын Александр и 2 кота проживаем в США. Здесь конечно-же смотрим 1 канал. Я здесь 8 лет. Мне 39лет ,мужу 45. У мужа хорошая работа, и мы живем в пригороде Вашингтона ДС в очень хорошем районе. У нас много родственников у которых более 4х детей. Сестра мужа усыновили 5рых детишек и своих 4ро.Так что у нас сильная поддержка.
Мы очень заинтересованы усыновить Артема.
я оставила мой емайл.
1 703 4705814 моб
Спасибо!
Побольше бы таких передач!
Девочка очень умница, молодец!
0 #3 Янгел 27.02.2014 23:18
Уважаемый Андрей Малахов здравствуйте.На ша семья молит Бога и просим Вас помочь взять в нашу семью мальчика Артема Новикова.После просмотра передачи все мысли-только о нем.У нас одна дочка 10 лет.Они с Артемом очень похожи.Помогите !С уважением,Яна Васильева.Мой телефон 8-921-3933147. 8-981-7655542
0 #2 elina 27.02.2014 15:32
dobrij den Andrej!
Menya zovut Elya, ya jivu v Belgii uje 7 let ( 30 km ot zamechatelnogo goroda Antwerpen (rodina Rubensa)),
posle prosmotra peredachi " 20 лет одиночества", ya srazu ponala, shto Artemka nash!!! Ya ochen hochu prinyat etogo malichika v svou semiyu! ya v brake 7 let u nas dvoe detok, dochenka Meryem 4,5 godika i sinok Timur 2,5 godika. zdes v Belgii u nego poavitsa novaya jizn, Ya ochen VAS proshu dat mne koordionati Artemki! hochetsa bistrej ego zabrat! Moya dochenka skazala, sho podarit emu samie lubimie ee kartini (ona risuet), i obazatelno srazu budet uchit ego flamanskamu yaziku! u nas vse poluchitsa! Samoe glavno verit v luchshee!
s uvazheniem Ela.
P.S.; spasibo vam Andrey, za vashi programmi, nadeyus, shto mnogie ludi posle prosmotra nachinayut zadumivatsa o svoie jizni,i smotret na vse drugimi glazami! Eshe raz spasibo!

moi telefon: (0032) 487842246
Логотип пусть говорят