Программа «Пусть говорят» нашла давно пропавшего сына звезд советского кино Юрия Белова и Светланы Швайко и пытается выяснить, куда пропало их многомиллионное наследство

Выпуск от 21 марта 2012г.

Возвращение блудного сына

Оставить комментарий:

Добавить комментарий

Комментарии  

#8 svetlana 03.04.2012 17:36
..........
#7 svetlana 03.04.2012 17:33
Пожалуйста, подскажите как можно связаться со Славой? Желание познакомится с ним не отпускает меня.
#6 svetlana 03.04.2012 17:25
Пожалуйста, подскажите как можно с ним связаться? Желание познакомиться с ним не оставляет меня.
#5 Дарья 22.03.2012 01:40
подскажите пожалуйста как можно связаться со Святославом? хотелось-бы познакомиться с ним, пообщаться! сразу видно, что он замечательный человек! его жизнь оказалась не лёгкой, но есть шанс всё исправить! хотелось-бы помочь ему в этом не лёгком пути! поддержать! я думаю у нас найдётся тема и не одна для разговоров! мне 26 лет, работаю и учусь! очень хотелось-бы познакомиться с этим очаровательным молодым человеком! у него очень добрые и искренние глаза! подскажите, как с ним связаться! заранее огромное спасибо!!!
#4 SaSha 22.03.2012 01:07
я бы хотела написать ему письмо...
#3 SaSha 22.03.2012 01:04
мне очень понравился этот человек, очень хочется чтобы у него все наладилось, хочу пожелать ему всего самого лучшего.Как только его увидила, очень хотелось с ним пообщаться,незн аю почему,но меня этот парень очень затронул меня.обычно я не пишу в подобные сайты программ.но когда увидила Святослава немогла остаться равнодушной, что бы не оставить комент.конешно хотелось бы пообщаться с ним,очень.
#2 Yanaa 21.03.2012 22:38
подскажите ,как можно с ним пообщаться? :-)