Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Нина Князева из Ленинградской области уже два месяца пытается прийти в себя после нападения бродячих собак. Реанимация и несколько сложнейших операций по пересадке кожи — вот результат схватки с бешеными псами.

В поселке Раздолье Ленинградской области несколько дней назад на глазах у жителей учитель и депутат Александр Долгов расстрелял стаю бродячих собак, которые напали на его дочь. Сейчас на Александра обрушилась волна негодования жителей поселка. Долгова обвиняют в жестоком обращении и необоснованном применении огнестрельного оружия.

В студии «Пусть говорят» — жертвы нападения собак, владельцы животных и зоозащитники. Кто положит конец необъявленной войне между бродячими собаками и жителями российских городов? Кто несет ответственность за то, чтобы наши граждане в мирное время не становились жертвами бешеных псов, и как в этой объявленной войне оценить действия тех, кто, устав ждать помощи, сам берется за оружие?

Выпуск от 26 марта 2013 г.

Бешеные псы

Оставить комментарий:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

0 #24 Пашабиолог 11.04.2013 15:57
Адом называется страна в которой собаки стоят выше человека и где власти спокойно смотрят на весь этот бардак. А очки розовые или голубые в отличии от вас, зоофилья, не ношу. И считаю что улицы городов должны быть свободны от собачьей скверны.
0 #23 A 10.04.2013 17:54
Пашабиолог, а где твоя страна? твоя страна называется Ад, тебе там гнить и гореть. А все нормальные и любящие в России живут. Тебя можно сравнить с педофилом и гомосеком, сними очки ботаника и не прячься.
0 #22 olvc 10.04.2013 16:46
Я считаю биохламом многих людей.в том числе так называемых дх ,окончивших 5 курсов биофака... потому как сколько курсов не кончай - стухшие мозги видны без микроскопа.Може те мне не отвечать, дорогой маргинал с 5 курсами биофака, Ужас какой низкий уровня образования стал в России....сочув ствую... уровня наших "четырех " классов вам никогда не достигнуть, в наше время вам даже полы бы не доверили помыть....Sorry , Good bye,my love, goodbye!
0 #21 Пашабиолог 10.04.2013 16:34
Я в отличии от ваших 4 классов начальной школы закончил 5 курсов биофака, пока вы мыли туалеты и мели улицы, поэтому считаю что такому биохламу как собаки на улицах не место.
0 #20 olvc 10.04.2013 16:02
Дорогой малограмотный маргинал, вы хотя бы знаете когда умер Берия? Нет? Напрягите свои тупые могзи,загляните в энциклопедии, я если вы конечно закончили начальную школу без двоек(.что весьма сомнительно.)эл ементарно можете подсчитать., что люди в возрасте 70 -80 лет вполне могли его знать... или вы даже не знаете,что люди ТАК ДОЛГО ИНОГДА ДАЖЕ ЖИВУТ и мозги у них более ясные,чем ваш замутнённый ненавистью к животным рассудок,Так что вперёд.на приём к психиатору,
0 #19 Пашабиолог 10.04.2013 14:39
Перед тем как оценивать мой интеллектуальны й уровень. Лучше свой оцените в кабинете участкового психиатра. А Берию Вы лично знать не можете, т.к. столько не живут. Не дело своры собак на улицах городов. И еще раз повторюсь: если уничтожать этих опасных тварей не будут власти - это будут делать ЛЮДИ. А если вы такой многограмотный, то лучше откройте Красную книгу и сделайте что-нибудь полезного для спасения действительно полезных для экосистемы животных и растений, вместо паршивых блоховозов.
0 #18 olvc 10.04.2013 13:30
А вы Берию знали лично? Я -да, так что не несите ерунды. и фантазии ваши отображают личность малограммотного маргинала .Спорить с вами бесполезно- вашу тупую башку ничем не прошибешь
Логотип пусть говорят