В одном из интернатов Амурской области помощники педагогов воспитывали младших детей жестоким образом: девушки избивали детей ремнем, руками, ногами, таскали за волосы. Малыши истошно кричали от боли, но садисток это только забавляло. Свои расправы девушки снимали на видео.

Уже заведено уголовное дело по статье «Истязание». Директор интерната и несколько воспитателей уволены, а старшеклассницам грозит до семи лет тюрьмы.

В студии «Пусть говорят» – воспитатели интерната и родители девушек‑садисток. В программе пытаются выяснить, как получилось, что никто из педагогов не остановил издевательства над беспомощными сиротами.

Выпуск от 21 мая 2013 г.

Интернат строгого режима

Оставить комментарий:

Добавить комментарий

Комментарии  

#10 мохигул 20.01.2014 03:39
Я В ШОКЕ Я САМА ИЗ КИРГИЗИЯ У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТИ И ВНУЧКА Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ Я ХАЧУ ВАСПИТОВАТ ДЕТЕЙ ЕСЛИ ДАЛИБЫ МЕНЯ Я МОСКВЕ РАБОТАЮ У МЕНЯ СЫН УЧИТЬ ЗДЕСЬ КОЛЕДЖ МЧС Я ХОЧУ ВОСПИТАТЬ ХОЖУ ДАЖИ 10 ДЕТЕЙ НУ МЕНЯ НЕТ КВАРТИРА Я СНИМАЮ СЕРАВНО ХАЧУУУУУ
#9 2Елена2 03.06.2013 15:08
Здравствуйте!!!!
Мне бы очень хотелось знать, поменялась ли ситуация в интернате? Есть ли какие-то новости о том, что сейчас там происходит????
#8 инга 28.05.2013 23:05
Спасибо большое за адрес. И дай Боже, нам всем обсуждать благие дела,а не ужасы,вроде этого.
#7 Мария А. 27.05.2013 16:57
Цитирую Pavel:
А какой адрес интерната!? Очень нужно моей сестре!

Павел вот пишу Вам адрес Амурская область, Мазановский район, посёлок Пионерский,ул. Центральная д. 1. Школа интернат № 5 для детей сирот и детей , оставшихся без попечения родителей.
#6 Мария А. 27.05.2013 16:55
Инга вот пишу Вам адрес Амурская область, Мазановский район, посёлок Пионерский,ул. Центральная д. 1. Школа интернат № 5 для детей сирот и детей , оставшихся без попечения родителей.
#5 инга 24.05.2013 21:21
Я в шоке от увиденного. Бедные детишки, их нормально даже не кормят,худые ,как тростиночки. Рыба гниет с головы. И это все чес,что все сотрудники ничего не знали. Мрази убила бы своими руками, от Божьего суда еще никто не ушел. Желание одно- как-то опекать этих малышей и чтобы никто не посмел их обидеть. Очень интересно,Малах ов как-то решает проблемы-ужасы, кот. показывает в своих выпусках или на этом просто делаются деньги. Напишите,пожалу йста, адрес этого интерната.
#4 инга 24.05.2013 21:04
Я в шоке от увиденного. Очень интересно, Малахов помогает как-то остановить эти ужасы,которые показывает в своих выпусках или на этом просто делаются деньги?
А то, что это творится в каждом детдоме,это правильно пишут. И рыба гниет с головы. В такие места, при приеме на работу, нужен жесткий отбор. Твари, да их даже нормально не кормят, как тростиночки худые. Убила бы своими руками.Мрази, за все ответите...А детишкам СЧАСТЬЯ самого большого. Напишите пожалуйста адрес этого интерната.