В студии «Пусть говорят» разбираются в конфликте между ветераном войны, который привел в дом женщину намного моложе, и его сыном, который считает ее мошенницей

Выпуск от 13 ноября 2013г.

Любовь нечаянно нагрянет

Оставить комментарий:

Добавить комментарий

Комментарии  

#7 Галя 18.11.2013 00:13
Я, его старшая дочь, до последнего буду биться с этой проходимкой , в суде буду доказывать о фиктивном браке изначально и медленном убийстве моего отца путем смешивания спиртного и лекарств.
#6 Галя 18.11.2013 00:12
Семейный Кодекс и Гражданский срочно меняйте!!!!!!!! !!! Жена, пережившая мужа вступает в наследство! Какая жена? Если первая, то понятно и логично, а если вторая ,то все достается мошеннице!. У нас сейчас такая история. Отец умер, так мачеха даже не сообщила его троим детям о смерти отца.Скрыла, чтобы быстрее оформить дом, наш дом, принадлежащий нашей семье. Если коротко , то отца споила водкой. 5 мая подписал дарственную на вторую половину, а 25 мая умер. А мы , его трое детей. узнали об этом 18 октября.
#5 Яна8787 13.11.2013 23:28
и еще не понравилось как выразился в конце программы малахов:якобы поменьше таких муз попадалось (имелось ввиду как жена Михаила Васильевича!)Ес ли это его мнение,так надо это и подчеркивать. не согласна как это приподнес малахов,думаю не только я и многие другие.
#4 Яна8787 13.11.2013 23:20
Я за дедушку!Его сын груб и не воспитан!Это было элементарно видно как он перебивает ит.д.!Он сам сказал,что его интересует в первую очередь дом!ОЕсли бы с уважением относился бы сын к выбору отца,на что отец имеет полное право,то отец не отказался бы от него!с таким сыном страшно даже жить!А любви все возрасты покорны,на то это и любовь!Его жена милейший,спокой ный человек!умница, не каждый выдержит такое выслушивать!в мире очень много завистников!!да й бог здоровья и терпения тем людям,которые это не воспринимают!
#3 Б621 13.11.2013 21:35
я за деда с бабкой. пусть живут спокойно.
У меня была подобная история я был зол на деда ,с его приблудной бабкой. но я не стал скандалить,ушёл в не достроенный дом в зиму, с женой и ребёнком.Через 8-9 лет дед ломает шейку бедра,бабка сбежала.Мы с женой ухаживали за дедом около 3 лет. Я не ругался,дед не извинялся мы продолжали жить дальше. Дед помирает, но перед смертью вспоминает свою Томочку как самую любимую женщину.Любовь есть, перед смертью не лгут. Я благодарен деду.
#2 Илья1654533 13.11.2013 21:07
Жаль что люди с возростом становятся как дети и падки на ласку женщин, сыну нужно смерится с потерей Отца и думать как быть дальше
#1 Илья1654533 13.11.2013 21:02
Знаете жаль что ветеран войны не увидет что будет после его сметрти он щас слеп от любви и отказывается от 43 х лет воспитания значет он сам так воспитал мужчина становится аморальным когда не видит дальше своего носа.