Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Обитатель мусорной свалки бомж Колян известен всей Пензе. Но до недавнего времени никто даже не подозревал, что этот бомж — родной отец известного телеведущего, шоумена Алексея Куличкова.

Как объясняет сам Николай Игнатьевич, на диване среди мусорных контейнеров он оказался только потому, что семья предала его: жена оставила без угла, а дети выбились в люди, добились успеха и забыли отца.

Сын бомжа Алексей Куличков заявляет, что вычеркнул отца из своей жизни сознательно.

В студии «Пусть говорят» пытаются понять, как получилось, что человек, у которого было все, в финале жизни оказался на мусорной свалке, почему родной сын вычеркнул отца из своей жизни и может ли закончиться благополучно эта история одного бомжа.

Выпуск от 4 октября 2012 г.

Отец с помойки

Оставить комментарий:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

0 #7 НИКИТА 17.08.2013 02:05
Выпуск от 4 декабря 2012 года . Уважаемый Алексей ! Мы с папой посмотрели програму Малахова по первому каналу.Отец с помойки.За что вы выкинули его на помойку,он не Вашей фамиллии,или на вас не похож.Я ХОРОШИЛОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ . мне 10 лет,мне не понятно за что вы выкинули своего отца сдома?Посмотрит е в зеркало на кого вы похожи,кокого вы рода,и какой фамиллии.С уважением ХОРОШИЛОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
0 #6 Анюта 07.08.2013 21:09
Алексей очень глупо поступает . У нас та же самая ситуация и мой брат поступает точно также. Ничего бы не случилось, если бы этот дед увидел своих внуков. Выбор свободного человека.... Тьфу. Горделивый актеришка. Видна в глазах обида... но надо прощать надо уметь. Он упал в моих глазах.
0 #5 умка 22.07.2013 10:23
леша,у меня отец тоже сволочь конкретная,но Бог его и так наказал-лишил нормального разума-если не хочешь,чтоб твои дети были такими как он-прости его и не осуждай,
0 #4 Пётр 25.10.2012 12:55
Отец с сыном в контрах, а внуки причём не дали увидется с дедом.
0 #3 Роман П 08.10.2012 10:31
Ну и что сейчас с этим бомжом ????? дали ему жильё или хотя бы комнату в приюте ???????
0 #2 юлия____ 06.10.2012 09:16
Не судите если у вас не было такой ситуации, у меня точно такая же семья была, и я только так же могу о них говорить, пока не прочувствуете на себе весь процент выпитого родителями алкоголя, не надо говорить у кого и какая жена...
0 #1 Cat 05.10.2012 13:01
Y etogo Kulichkova, zena takaya cyka. Net chtobi muzu skazat, chto eto ego papa, nado bit dobree, terpimee, vse ludi sovershaut oshibki, ona naoborot podlivaet maslo v ogon. Zizn delaet takie zigzagi, eshe neizvectno, kak s nei oboidutcia ee deti.
Логотип пусть говорят